当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:5016  提问时间:2016-02-19
网友提问: 沿海路山钢建设把路都没办法走了。 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
沿海路山钢建设把路都没办法走了。你不能剥夺我们走路的权利,至少要修一个可以走的简易路,可现在。。。。
回复部门: 市交通局 回复时间:2016-03-14
目前,正在建设临钢路、厦门路和疏港大道东段,加快施工进度,力争早日通车。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论