当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:4784  提问时间:2015-12-18
网友提问: 村民占道 影响交通 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
我是莒县城阳镇岔河村村民,在我们村西至徐家城子村的道路本来就不宽,村民段云兴的预制厂直接把原料堆放在路上,只留一点点空隙。给交通产生极大的影响。从他家往南一直到徐家城子,路上大家随意堆放杂物,望有关部门整治一下,还乡亲们康庄大道。
回复部门: 市交通局 回复时间:2016-04-19
村道由当地乡镇、村委会负责管理。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论