当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:日照电信公司  信息编号:4725  提问时间:2015-12-07
网友提问: 网络实在太差 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
海滨五路与黄海一路金维佳苑7号楼安装的时候物业说只能安装电信的宽带(说是划片区的),但是电信的客服以及移动、联通的客服都查不到,都说不是自己公司的宽带,网络经常连上打不开网页,看电影也很卡,投诉无门啊!费用也不低,网络也用不好
回复部门: 日照电信公司 回复时间:2016-07-28
经过核实金维佳苑没有电信宽带资源,请你提供你的宽带账号,以便于我们进一步核实处理或拨打10000号咨询处理。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论