当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:日照广电网络  信息编号:4546  提问时间:2015-11-05
 网友提问: 无线数字电视一周没信号 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
五莲县叩官镇的无线数字电视最近一周一直没有信号而无法收看。一开始电话咨询说是维修,现在都一星期了,还没修好吗?今天打电话,一直没人接是怎么回事?作为用户,我们已经付费,这样的服务合适吗?
回复部门: 日照广电网络 回复时间:2016-03-28
无线数字电视不属于广电网络公司服务范围,请联系相关企业,谢谢。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论