当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:日照电信公司  信息编号:4472  提问时间:2015-10-21
网友提问: 我的电信号码还能办出来吗 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
我以前用的一个电信号码,出差去外地了,忘记缴费,回来之后就销号了,因为这个号码我之前的保险很多的事情都留的这个号码(现在还是空号18963348818),我听说销号后还有个冷冻期,我就想问问,现在还能补出来吗?
回复部门: 日照电信公司 回复时间:2016-07-28
经过查询号码18963348818已经被其他用户重新启用,请选用我们公司其他号码。 谢谢你对电信的支持。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论