当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:4344  提问时间:2015-10-05
网友提问: 违法占道,噪音污染 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
幸福公园北门每天晚上在道路上扭秩歌严重影响交通,还有高音音乐和锣声,严重影响附近居民休息和学生学习。望给予取缔。
回复部门: 市住建局 回复时间:2015-10-08
尊敬的市民,您好!按照属地管理,建议您向五莲县相关部门反映解决。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论