当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市林业局  信息编号:4311  提问时间:2015-09-26
网友提问: 被霸道的村书记毁坏我600多苗木,追究其刑事责任 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
领导您好,毁坏银杏三十五棵,是否应追究毁坏国家重点保护植物罪
回复部门: 市林业局 回复时间:2016-04-18
已安排专业人员与您联系
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论