当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市旅游局  信息编号:4161  提问时间:2015-08-21
网友提问: 万平口景区谁说了算? 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
万平口景区撕毁游客物品,并说这地方我说了算。请问有关部门万平口景区谁说了算
回复部门: 市旅游局 回复时间:2016-08-01
网友您好,目前万平口景区具体由市城投集团具体管理运营。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论