当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:日照电信公司  信息编号:3833  提问时间:2015-06-03
网友提问: 安泰星河港湾联通宽带 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
小区只能接联通宽带,无法接入电信宽带。
回复部门: 日照电信公司 回复时间:2016-07-28
感谢你对电信的支持,我们公司暂时在安泰星河湾布置宽带网络,请你以后关注我们的业务。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论