当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:2899  提问时间:2014-11-10
网友提问: 为什么石臼至岚山小客车票价不跌 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
汽柴油价格连续下跌了那么多,为什么石臼至岚山小客车票价还是那么高,希望相关部门尽快调价
回复部门: 市交通局 回复时间:2014-11-14
网友你好:
客运票价由市物价部门依法核定,客运公司按照核定的票价执行。
感谢您对交通工作的支持。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论