当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:2868  提问时间:2014-11-04
网友提问: 丹阳路城下路路口亟待维修 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
领导好!本人反映个情况:丹阳路城下路路口(大石桥村后)损毁严重,遇到拉石子的大车必堵无疑,而且似乎拉石子的大货车还很多,几分钟就一辆,严重影响了过往车辆的通行,交通信号灯已成摆设,烦请有关部门帮忙修补一下,谢谢!
回复部门: 市交通局 回复时间:2015-03-05
丹阳路属市政道路,由城建部门建设养护,不属我局职责范围。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论