当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:日照移动公司  信息编号:2835  提问时间:2014-10-25
网友提问: 铁通宽带到底什么时候能正常使用? 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
最近一个月以来,铁通宽带总是很卡,有时候还频繁断线,打电话一问, 说是跟移动网络搞什么整合一类的,这个无可厚非,但总这么卡也不行啊 ,到底什么时候能恢复正常呢?如果跟移动网络搞整合弄的一直这么卡,那这个宽带还有什么意义呢?在全国都在提速的情况下,铁通能在搞减速吗?希望铁通能给个具体的说法 ,到底什么时候能弄好?要是一年半载的弄不好,我们也不能白花钱在这里耗着。
回复部门: 日照移动公司 回复时间:2015-03-30
尊敬的客户,您好!如有移动业务方面的问题您可以拨打日照移动服务热线10086,我们将安排专人给您处理并回复,感谢您对日照移动的支持。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论