当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:日照移动公司  信息编号:1759  提问时间:2014-04-13
网友提问: 电信宽带为什么进不了兴业春天小区? 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
您好!电信宽带和移动宽带为什么进不了兴业春天小区?联通宽带实在太慢,请帮忙协调吧,这是绝大部分业主的心声,谢谢
回复部门: 日照移动公司 回复时间:2015-03-30
尊敬的客户,您好!如有移动业务方面的问题您可以拨打日照移动服务热线10086,我们将安排专人给您处理并回复,感谢您对日照移动的支持。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论