当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:日照移动公司  信息编号:1325  提问时间:2014-01-04
网友提问: 请问是移动公司的责任吗? 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
本人有一139手机号,在上个月被人办理了交话费送手机的协议,月消费188元,已经交了两个月了,一号打10086投诉 到现在无果 不是说这样的业务必须本人带身份证到营业厅办理吗,为什么在我不知情的情况下还办理了这样的业务,是工作失误还是因为别的什么原因,请移动公司中作人员给个合理解释 谢谢
回复部门: 日照移动公司 回复时间:2014-01-26
尊敬的客户,您好!您反映的问题已安排专人给您处理并回复,如有移动业务方面的问题您可以拨打日照移动服务热线13406331860,我们将竭诚为您服务,感谢您对日照移动的支持。
满意度调查:用户对此回复不满意! 理由为:此事虽然和移动公司达成共识,但是到现在移动公司也没有履行承诺
【追加提问】提问时间:2014-01-30
此事虽然达成共识,但是到现在移动公司也没有履行承诺。
回复部门: 日照移动公司 回复时间:2015-03-30
尊敬的客户,您好!如有移动业务方面的问题您可以拨打日照移动服务热线10086,我们将安排专人给您处理并回复,感谢您对日照移动的支持。
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论