全部留言 当前位置:行风在线 > 全部留言
·当前部门:日照热力 投诉 咨询 建议 反馈 全部
类型 内容标题 时间 所属部门 状态
[咨询] ·福海路新新小区何时供热改造 2018-04-05 日照热力  
[投诉] ·请解决热力不允许太公康庭住户使用供暖流量计的… 2018-02-26 日照热力  
[投诉] ·暖气不热,工作人员说是穿个棉袄就好了 2018-01-30 日照热力  
[投诉] ·安泰星河港湾地暖凉透我们的心 2018-01-27 日照热力  
[咨询] ·华能热力供暖不达标退费问题 2018-01-06 日照热力  
[投诉] ·尚美城12.8才供暖盼来了供暖室温才有13度 2017-12-20 日照热力  
[投诉] ·家里暖气不热,供着暖还得开空调,孩子怎么办!! 2017-12-14 日照热力  
[咨询] ·暖气到了家门口,可就是不给通 2017-12-05 日照热力  
[咨询] ·蓝天花园供热问题 2017-12-04 日照热力 已回复
[咨询] ·【内参信息7547】请通过密码查看! 2017-11-28 日照热力  
[投诉] ·【内参信息7546】请通过密码查看! 2017-11-27 日照热力  
[投诉] ·日照岚山凯航热力公司为何一直在派单?? 2017-11-27 日照热力 已回复
[投诉] ·为什么供暖后一直不热? 2017-11-20 日照热力  
[咨询] ·【内参信息7511】请通过密码查看! 2017-11-18 日照热力  
[咨询] ·翔宇家园供暖问题 2017-11-17 日照热力  
[投诉] ·供暖!!!!! 2017-11-15 日照热力  
[咨询] ·臧家荒社区今冬能否供暖 2017-10-09 日照热力  
[咨询] ·热力公司施工问题 2017-10-02 日照热力  
[咨询] ·关于天德向阳小区今年冬天供暖的问题! 2017-10-01 日照热力  
[咨询] ·天德向阳小区今冬供暖能热吗? 2017-08-17 日照热力  
95条记录 20/页 12345下一页
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论